[Skup] Skyrim Uploader

| File List | Gallely | Search | Setting | 更新履歴 (2019/04/11)

利用規約

利用規約を表示/非表示

The Elder Scrolls V: Skyrim に関係するファイルなら、全年齢向け・成年向け問わず、どなたでもご自由にご利用ください。

ただし、ファイルをアップロードした時点で、以下の条項に同意したものとみなします。

MOD、Modders Resource、Saved Game をアップロードする際は、必ず二次利用の可否をコメント、または readme に書いてください。

できれば、アップロードの際は次のことに協力してください。

以下のファイルはアップロードをしないでください。また、削除要請があった場合、削除する場合があります。

以下のファイルは、削除要請があった場合、削除する場合があります。

分割ダウンロードは行わないでください。状況によってはアクセス制限を行います。

削除要請などはskyrimup あっと じーめーる どっと こむへお願いします。ただし、基本的に返信は行いません。

以上の条項は予告なく変更する可能性があります。

障害が発生するレベルの自動化された高頻度アクセスを行っていた複数の IP アドレスをアクセス禁止にしました(2021/01/07)

アップロードフォーム

アップするファイル(5 MBまで)  
ファイル01 コメント
ファイル02 コメント
ファイル03 コメント
ファイル04 コメント
ファイル05 コメント
UP可能拡張子:zip 7z jpg png gif
編集パス  受信パス

[<< 10] [< 前] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [次 >] [10 >>]

一覧

NAMECOMMENTSIZEDATEORIGE
up15301.zipSexLab Eager NPCs LE-SE共通日本語訳(私家版)202001181.44MB2020/01/18(Sat)08:35SexLab Eager NPCs LE-SE共通日本語訳(私家版)20200118.zip[Edit]
up15299.zipWrye Bashの日本語翻訳ファイルの翻訳ミスや翻訳忘れ等を修正したデータ50KB2020/01/17(Fri)19:13Wrye Bash 日本語化翻訳ファイルの改良版(誤字脱字等修正、不完全版).zip[Edit]
up15298.zipWrye Bashの日本語翻訳ファイルの翻訳ミスや翻訳忘れ等を修正したデータ50KB2020/01/17(Fri)19:12Wrye Bash 日本語化翻訳ファイルの改良版(誤字脱字等修正、不完全版).zip[Edit]
up15297.zipSL Dark Arena 0.9 日本語化69KB2020/01/17(Fri)12:21Dark Arena V0.9 日本語化.zip[Edit]
up15296.zipGrowl - Werebeasts of Skyrim v1.2.0 日本語化14KB2020/01/17(Fri)11:25Growl - Werebeasts of Skyrim v1.2.0 日本語化.zip[Edit]
up15294.zipDolls-FOMOD 日本語化 (LE SE共用 MCM除く)38KB2020/01/15(Wed)19:46Dolls-FOMOD 日本語化(LE SE共用 MCM除く).zip[Edit]
up15293.zipSexLab Fuck Em Up v1.2 LE-SE共通日本語訳202001158KB2020/01/15(Wed)11:16SexLab Fuck Em Up v1.2 LE-SE共通日本語訳20200115.zip[Edit]
up15292.zipSexLab Framework LE-SE共通日本語訳2020011319KB2020/01/13(Mon)22:43SexLab Framework LE-SE共通日本語訳20200113.zip[Edit]
up15287.zipGrowl - Werebeasts of Skyrim v1.1.0 日本語化14KB2020/01/09(Thu)12:46Growl - Werebeasts of Skyrim v1.1.0 日本語化.zip[Edit]
up15285.7zShowRaceMenuAlternative軽量版3KB2020/01/08(Wed)21:19ShowRaceMenuAlternative Lite.7z[Edit]
up15284.7zSong of the Green v0.1 - 1.2 日本語化 Rev2(LE-SE共用)1.44MB2020/01/08(Wed)03:41Song of the Green v0.1 - 1.2 日本語化 Rev2(LE-SE共用).7z[Edit]
up15283.zipA Legacy to fulfill v 1.2 暫定日本語化3KB2020/01/07(Tue)18:03A_Legacy_to_Fullfil_1_2_暫定日本語化.zip[Edit]
up15278.7zDeadwood Follower 1.25 - 2.0 日本語化9KB2020/01/04(Sat)19:11Deadwood Follower 1.25 - 2.0 日本語化.7z[Edit]
up15270.zipFrostbite v2.2.0 日本語化6KB2019/12/30(Mon)10:53Frostbite v2.2.0 日本語化.zip[Edit]
up15267.7zSexyBanditCaptives v0971 日本語化125KB2019/12/22(Sun)23:47SexyBanditCaptives v0971 日本語化.7z[Edit]
up15266.7zWet Function Redux 39 MCM翻訳 修正2(SE 1.1.0もOK)8KB2019/12/15(Sun)23:12Wet Function Redux 39 MCM日本語化2.7z[Edit]
up15264.7zSlaverun Reloaded 3.0 SE Beta1 10 June 20181.11MB2019/12/12(Thu)20:16Slaverun Reloaded 3.0 SE Beta1 10 June 2018.7z[Edit]
up15261.zipHeritage 1.41 暫定日本語化51KB2019/12/11(Wed)01:52Heritage_1_41_暫定日本語化.zip[Edit]
up15258.7zApocalypse - Waterstride Spell Addon 翻訳740B2019/12/06(Fri)17:49Apocalypse - Waterstride Spell Addon_english_japanese.7z[Edit]
up15256.7zDogma - Thief_0.95.53 web翻訳 V5435KB2019/12/04(Wed)02:05Dogma - Thief_0.95.53 web翻訳 V5.7z[Edit]
up15255.7zExperience用パッチ423B2019/12/01(Sun)17:11Experience SkillXP Multiplier.7z[Edit]
up15254.7z437KB2019/11/30(Sat)21:06Dogma - Thief_0.95.53 web翻訳 V4+MCM.7z[Edit]
up15252.zipTroubles o fHeroine1.4.3 日本語訳208KB2019/11/28(Thu)03:45TroublesofHeroine1.4.3 日本語訳.zip[Edit]
up15251.7zDogma - Thief_0.95.53 web翻訳 V3 一旦終わり432KB2019/11/27(Wed)18:49Dogma - Thief_0.95.53 web翻訳 V3.7z[Edit]
up15250.7zDogma - Thief_0.95.53 web翻訳V2   424KB2019/11/27(Wed)12:04Dogma - Thief_0.95.53 web翻訳 V2.7z[Edit]
up15249.7zDogma - Thief_0.95.53 web翻訳338KB2019/11/27(Wed)11:45Dogma - Thief_0.95.53 web翻訳.7z[Edit]
up15248.zipTroubles of Heroine1.2.2 途中翻訳109KB2019/11/26(Tue)16:54Troubles_of_Heroine_Ver1.2.2 一部翻訳.zip[Edit]
up15247.7zGo to bed v1.26-1.5.3 日本語化(LE-SE共用)20KB2019/11/26(Tue)10:59Go to bed v1.26-1.5.3 日本語化(LE-SE共用).7z[Edit]
up15245.zipFrostbite v2.1.0 日本語化5KB2019/11/24(Sun)22:55Frostbite v2.1.0 日本語化.zip[Edit]
up15242.zipHeritage - Reflexive Enemies v 1.31 暫定日本語化39KB2019/11/23(Sat)15:18heritage_1_31_暫定日本語化.zip[Edit]

[<< 10] [< 前] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [次 >] [10 >>]

著作権表示