[Skup] Skyrim Uploader

| File List | Gallely | Search | Setting | 更新履歴 (2019/04/11)

利用規約

利用規約を表示/非表示

The Elder Scrolls V: Skyrim に関係するファイルなら、全年齢向け・成年向け問わず、どなたでもご自由にご利用ください。

ただし、ファイルをアップロードした時点で、以下の条項に同意したものとみなします。

MOD、Modders Resource、Saved Game をアップロードする際は、必ず二次利用の可否をコメント、または readme に書いてください。

できれば、アップロードの際は次のことに協力してください。

以下のファイルはアップロードをしないでください。また、削除要請があった場合、削除する場合があります。

以下のファイルは、削除要請があった場合、削除する場合があります。

分割ダウンロードは行わないでください。状況によってはアクセス制限を行います。

削除要請などはskyrimup あっと じーめーる どっと こむへお願いします。ただし、基本的に返信は行いません。

以上の条項は予告なく変更する可能性があります。

広告を投稿していた複数の IP アドレスをアクセス禁止にしました(2019/07/04)

アップロードフォーム

アップするファイル(5 MBまで)  
ファイル01 コメント
ファイル02 コメント
ファイル03 コメント
ファイル04 コメント
ファイル05 コメント
UP可能拡張子:zip 7z jpg png gif
編集パス  受信パス

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

一覧

NAMECOMMENTSIZEDATEORIGE
up15129.7zLost Legacy of the Nine v1.5 日本語化41KB2019/07/30(Tue)23:33Lost Legacy of the Nine v1.5 日本語化.7z[Edit]
up15128.zip2KB2019/07/30(Tue)17:11sic_spawnFIX.zip[Edit]
up15127.zipTrue Armor se 最新版17KB2019/07/28(Sun)11:14True Armor SE日本語化 最新Version(MCM部分).zip[Edit]
up15126.zip7KB2019/07/27(Sat)21:15RBV Fix.zip[Edit]
up15125.zip1018B2019/07/27(Sat)21:08Deadly Dragons Ultimate Dragons Patch.zip[Edit]
up15124.zipMNC v12RC7~9 日本語化2KB2019/07/26(Fri)00:26MoreNastyCritters_english_japanese.zip[Edit]
up15123.7zThe Second Great War v1-1.07 日本語化(LE-SE共用)674KB2019/07/25(Thu)21:24The Second Great War v1-1.07 日本語化(LE-SE共用).7z[Edit]
up15122.7zCamomile 1.1.0 日本語化(LE-SE共用)20KB2019/07/19(Fri)04:26Camomile 1.1.0 日本語化(LE-SE共用).7z[Edit]
up15120.zipDepths of Hell 日本語約17KB2019/07/17(Wed)15:19Depths of Hell_日本語.zip[Edit]
up15119.zipBUVARPv0.7.6 ルリンディルのメモ未翻訳57KB2019/07/15(Mon)21:47BUVARP_english_japanese.zip[Edit]
up15118.7z146KB2019/07/15(Mon)14:26facegen - Forgotten Dungeons.7z[Edit]
up15117.7zIsle of Artaeum - Season 1 and 2 v1.5~1.5.1 日本語化386KB2019/07/11(Thu)02:11Isle of Artaeum - Season 1 and 2 v1.5~1.5.1 日本語化.7z[Edit]
up15115.7zSkype SE用竜骨武器鍛冶修正esp。eslフラグ化済744B2019/07/10(Wed)19:51Skype Dragonbone Weapons Smithing patch.7z[Edit]
up15113.7zStaff of Shalidor Enhancement Patch 1.0 日本語化(Rev2)2KB2019/07/08(Mon)21:06Staff of Shalidor Enhancement Patch 1.0 日本語化(Rev2).7z[Edit]
up15112.7zKagrenac's Refuge 1.0 日本語化4KB2019/07/06(Sat)16:46Kagrenac's Refuge 1.0 日本語化.7z[Edit]
up15111.zipSexLabRandomAttackの日本語を加筆しました11KB2019/07/06(Sat)12:59SexLabRandomAttackJPN.zip[Edit]
up15103.7z食う寝る飲む v4.0.16 座りスープアニメ修正955B2019/06/30(Sun)21:32EatingSleepingDrinking.7z[Edit]
up15102.zipSexlab Survival 4.31 翻訳180KB2019/06/30(Sun)21:24Sexlab Survival v0.431 日本語翻訳.zip[Edit]
up15100.zipフォロワーの脱衣モード設定を追加21KB2019/06/29(Sat)15:16EcchinaArmorBreak7b.zip[Edit]
up15099.zipGravkammir v1.1 日本語化4KB2019/06/29(Sat)14:24Gravkammir_v1.1_日本語化.zip[Edit]
up15098.zipAureftir 日本語化2KB2019/06/29(Sat)14:20Aureftir_日本語化.zip[Edit]
up15097.zipべたばん2KB2019/06/28(Fri)20:28Better Vampires Fix.zip[Edit]
up15096.zip2KB2019/06/28(Fri)20:27Better Vampires Fix.zip[Edit]
up15095.7zcoscloakfur.xmlの改良版7KB2019/06/28(Fri)10:44coscloakfur-HDTPE Xmlfix.7z[Edit]
up15094.7zApachii Divine Elegance Store 1.4-1.9 日本語化50KB2019/06/28(Fri)07:21Apachii Divine Elegance Store 1.4-1.9 日本語化.7z[Edit]
up15093.7zThe Dark 1.04-1.07 日本語化159KB2019/06/28(Fri)04:29The Dark 1.04-1.07 日本語化.7z[Edit]
up15092.zipオブリMOD。雰囲気1KB2019/06/26(Wed)03:12Milk and Water.zip[Edit]
up15091.7zPotion Animated Fix 2.1.0 修正4KB2019/06/22(Sat)10:46Potion Animatef Fix.7z[Edit]
up15086.7zAuto Health Magicka and Stamina 2.2 SE14KB2019/06/19(Wed)02:31Auto Health Magicka and Stamina.7z[Edit]
up15074.7z Plymster's Spell Pack の日本語化ファイル2KB2019/06/16(Sun)23:26[日本語化][呪文・エンチャント] PlymstersSpellPack.7z[Edit]

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

著作権表示