[Skup] Skyrim Uploader

| File List | Gallely | Search | Setting | 更新履歴 (2019/04/11)

利用規約

利用規約を表示/非表示

The Elder Scrolls V: Skyrim に関係するファイルなら、全年齢向け・成年向け問わず、どなたでもご自由にご利用ください。

ただし、ファイルをアップロードした時点で、以下の条項に同意したものとみなします。

MOD、Modders Resource、Saved Game をアップロードする際は、必ず二次利用の可否をコメント、または readme に書いてください。

できれば、アップロードの際は次のことに協力してください。

以下のファイルはアップロードをしないでください。また、削除要請があった場合、削除する場合があります。

以下のファイルは、削除要請があった場合、削除する場合があります。

分割ダウンロードは行わないでください。状況によってはアクセス制限を行います。

削除要請などはskyrimup あっと じーめーる どっと こむへお願いします。ただし、基本的に返信は行いません。

以上の条項は予告なく変更する可能性があります。

障害が発生するレベルの自動化された高頻度アクセスを行っていた複数の IP アドレスをアクセス禁止にしました(2021/01/07)

アップロードフォーム

アップするファイル(5 MBまで)  
ファイル01 コメント
ファイル02 コメント
ファイル03 コメント
ファイル04 コメント
ファイル05 コメント
UP可能拡張子:zip 7z jpg png gif
編集パス  受信パス

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

一覧

SLHH Expansion English 3.4V 日本語化
up15786.7z
SLHH Expansion English 3.4V 日本語化
62KB
2020/12/09(Wed)08:31
[Edit]

up15784.zip

14KB
2020/12/08(Tue)23:23
[Edit]
NFFフォロワー名が日本語の際の設定保存対応
up15783.zip
NFFフォロワー名が日本語の際の設定保存対応
50KB
2020/12/07(Mon)11:36
[Edit]
The Falkreath Haunting 2.0+ (.espfe) 暫定日本語化
up15782.zip
The Falkreath Haunting 2.0+ (.espfe) 暫定日本語化
3KB
2020/12/05(Sat)17:36
[Edit]

up15781.zip

147KB
2020/12/05(Sat)00:24
[Edit]
Enderal - Gameplay Overhaul_english_japanese(日本語訳V1.67)
up15780.7z
Enderal - Gameplay Overhaul_english_japanese(日本語訳V1.67)
113KB
2020/12/04(Fri)19:40
[Edit]
Springwood Estate と Enhanced Solitude を併用するためのPatch
up15779.zip
Springwood Estate と Enhanced Solitude を併用するためのPatch
5KB
2020/12/03(Thu)23:34
[Edit]
Sleep Spell V2-1 日本語化(私家版)
up15778.zip
Sleep Spell V2-1 日本語化(私家版)
2KB
2020/12/02(Wed)21:39
[Edit]

up15777.zip

1.38MB
2020/12/01(Tue)16:40
[Edit]
HIT KIKI 日本語化
up15776.7z
HIT KIKI 日本語化
3KB
2020/11/29(Sun)19:06
[Edit]
Follower 2B v7.0 LE 日本語訳
up15775.7z
Follower 2B v7.0 LE 日本語訳
17KB
2020/11/28(Sat)13:00
[Edit]
Midwood Isle 日本語化 v2.3
up15774.zip
Midwood Isle 日本語化 v2.3
297KB
2020/11/28(Sat)09:22
[Edit]
Midwood Isle 日本語化 v2.2
up15773.zip
Midwood Isle 日本語化 v2.2
297KB
2020/11/28(Sat)09:05
[Edit]
Midwood Isle 日本語化 v2.1
up15772.zip
Midwood Isle 日本語化 v2.1
297KB
2020/11/28(Sat)05:00
[Edit]
質問スレ用にお借りします
up15771.png
質問スレ用にお借りします
255KB (1222×654)
2020/11/27(Fri)17:34
[Edit]

up15768.7z

17KB
2020/11/26(Thu)22:41
[Edit]
Sleep For Credit 1.0日本語訳_俺様仕様改変版 V2
up15767.7z
Sleep For Credit 1.0日本語訳_俺様仕様改変版 V2
9KB
2020/11/26(Thu)01:08
[Edit]
Requiem Patch Central v1.36-v4.01 日本語化
up15766.7z
Requiem Patch Central v1.36-v4.01 日本語化
1.29MB
2020/11/25(Wed)23:21
[Edit]
ElinRace Wet and Cold Patch
up15763.7z
ElinRace Wet and Cold Patch
1021KB
2020/11/23(Mon)16:34
[Edit]

up15762.7z

946KB
2020/11/23(Mon)16:32
[Edit]
Sexworker's life v1.0a48 日本語化
up15761.zip
Sexworker's life v1.0a48 日本語化
48KB
2020/11/19(Thu)05:56
[Edit]
Private Needs Redone 日本語化 MCMは完全には翻訳しませんでした
up15760.zip
Private Needs Redone 日本語化 MCMは完全には翻訳しませんでした
4KB
2020/11/19(Thu)05:46
[Edit]
MisterB's Magic of Food & Drink 0.0.3 日本語化 1.6でも使えるはず
up15758.7z
MisterB's Magic of Food & Drink 0.0.3 日本語化 1.6でも使えるはず
6KB
2020/11/18(Wed)20:42
[Edit]
Hateful Wenchesの顔黒 再修正(テクスチャ入り)
up15757.zip
Hateful Wenchesの顔黒 再修正(テクスチャ入り)
333KB
2020/11/17(Tue)02:02
[Edit]
Midwood Isle 日本語化 v2.0
up15753.zip
Midwood Isle 日本語化 v2.0
297KB
2020/11/14(Sat)17:50
[Edit]

up15752.zip

297KB
2020/11/14(Sat)17:26
[Edit]
Fill Her Up Baka Edition English SE 1.3Vのscript翻訳
up15751.7z
Fill Her Up Baka Edition English SE 1.3Vのscript翻訳
46KB
2020/11/14(Sat)03:11
[Edit]
RaceMenu Female Default Preset (weight100).zip
up15749.zip
RaceMenu Female Default Preset (weight100).zip
15KB
2020/11/12(Thu)21:56
[Edit]

up15748.7z

5KB
2020/11/10(Tue)20:42
[Edit]
SkyrimSEのクリーチャーのRace名を英語に戻すパッチ ver1.0
up15747.zip
SkyrimSEのクリーチャーのRace名を英語に戻すパッチ ver1.0
38KB
2020/11/09(Mon)22:34
[Edit]

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

著作権表示