[Skup] Skyrim Uploader

| File List | Gallely | Search | Setting | 更新履歴 (2019/04/11)

利用規約

利用規約を表示/非表示

The Elder Scrolls V: Skyrim に関係するファイルなら、全年齢向け・成年向け問わず、どなたでもご自由にご利用ください。

ただし、ファイルをアップロードした時点で、以下の条項に同意したものとみなします。

MOD、Modders Resource、Saved Game をアップロードする際は、必ず二次利用の可否をコメント、または readme に書いてください。

できれば、アップロードの際は次のことに協力してください。

以下のファイルはアップロードをしないでください。また、削除要請があった場合、削除する場合があります。

以下のファイルは、削除要請があった場合、削除する場合があります。

分割ダウンロードは行わないでください。状況によってはアクセス制限を行います。

削除要請などはskyrimup あっと じーめーる どっと こむへお願いします。ただし、基本的に返信は行いません。

以上の条項は予告なく変更する可能性があります。

広告を投稿していた複数の IP アドレスをアクセス禁止にしました(2019/07/04)

アップロードフォーム

アップするファイル(5 MBまで)  
ファイル01 コメント
ファイル02 コメント
ファイル03 コメント
ファイル04 コメント
ファイル05 コメント
UP可能拡張子:zip 7z jpg png gif
編集パス  受信パス

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

一覧

NAMECOMMENTSIZEDATEORIGE
up15149.zipEcchina Armor Break8a29KB2019/08/24(Sat)19:44EcchinaArmorBreak8a.zip[Edit]
up15147.7zQuaint Raven Rock 1.5-1.6 日本語化(LE-SE共用)4KB2019/08/23(Fri)17:02Quaint Raven Rock 1.5-1.6 日本語化(LE-SE共用).7z[Edit]
up15146.7zThe Card Collector - Collectible Cards for Skyrim v1-v3.0 日本語化10KB2019/08/21(Wed)00:58The Card Collector - Collectible Cards for Skyrim v1-v3.0 日本語化.7z[Edit]
up15144.zipFrostbite v2.0 日本語化5KB2019/08/18(Sun)19:34Frostbite v2.0 日本語化.zip[Edit]
up15141.7z私家版7KB2019/08/15(Thu)20:04Ero_CACOIngredientBook_english_japanese.7z[Edit]
up15140.7zYASH 2.15 採掘の経験値獲得パッチ5KB2019/08/14(Wed)22:14YASH2 mine ore.7z[Edit]
up15139.7zYASH 2.15 魔法詠唱失敗の修正22KB2019/08/14(Wed)22:06YASH2.7z[Edit]
up15138.7zNexus Skyrim Special Edition Categories for Mod Organizer 2 をSkyrim用に修正したもの1KB2019/08/12(Mon)10:07Mo2 categories for Skyrim.7z[Edit]
up15137.7zYASH 2.15 魔法詠唱失敗の修正2KB2019/08/08(Thu)21:12YASH2.7z[Edit]
up15136.7zCompanion Yngvarr 1.1.1~1.5 日本語化249KB2019/08/05(Mon)13:53Companion Yngvarr 1.1.1~1.5 日本語化.7z[Edit]
up15135.zipReset Object Position v3.2 日本語化4KB2019/08/03(Sat)18:38Reset Object Position v3.2 ru2ja.zip[Edit]
up15133.zipFrostbite v1.5 日本語化4KB2019/08/01(Thu)19:47Frostbite v1.5 日本語化.zip[Edit]
up15130.7z見直したらおかしい訳が有ったので修正してアップ41KB2019/08/01(Thu)17:55Lost Legacy of the Nine v1.5 日本語化v2.7z[Edit]
up15129.7zLost Legacy of the Nine v1.5 日本語化41KB2019/07/30(Tue)23:33Lost Legacy of the Nine v1.5 日本語化.7z[Edit]
up15128.zip2KB2019/07/30(Tue)17:11sic_spawnFIX.zip[Edit]
up15127.zipTrue Armor se 最新版17KB2019/07/28(Sun)11:14True Armor SE日本語化 最新Version(MCM部分).zip[Edit]
up15126.zip7KB2019/07/27(Sat)21:15RBV Fix.zip[Edit]
up15125.zip1018B2019/07/27(Sat)21:08Deadly Dragons Ultimate Dragons Patch.zip[Edit]
up15124.zipMNC v12RC7~9 日本語化2KB2019/07/26(Fri)00:26MoreNastyCritters_english_japanese.zip[Edit]
up15123.7zThe Second Great War v1-1.07 日本語化(LE-SE共用)674KB2019/07/25(Thu)21:24The Second Great War v1-1.07 日本語化(LE-SE共用).7z[Edit]
up15122.7zCamomile 1.1.0 日本語化(LE-SE共用)20KB2019/07/19(Fri)04:26Camomile 1.1.0 日本語化(LE-SE共用).7z[Edit]
up15120.zipDepths of Hell 日本語約17KB2019/07/17(Wed)15:19Depths of Hell_日本語.zip[Edit]
up15119.zipBUVARPv0.7.6 ルリンディルのメモ未翻訳57KB2019/07/15(Mon)21:47BUVARP_english_japanese.zip[Edit]
up15118.7z146KB2019/07/15(Mon)14:26facegen - Forgotten Dungeons.7z[Edit]
up15117.7zIsle of Artaeum - Season 1 and 2 v1.5~1.5.1 日本語化386KB2019/07/11(Thu)02:11Isle of Artaeum - Season 1 and 2 v1.5~1.5.1 日本語化.7z[Edit]
up15115.7zSkype SE用竜骨武器鍛冶修正esp。eslフラグ化済744B2019/07/10(Wed)19:51Skype Dragonbone Weapons Smithing patch.7z[Edit]
up15113.7zStaff of Shalidor Enhancement Patch 1.0 日本語化(Rev2)2KB2019/07/08(Mon)21:06Staff of Shalidor Enhancement Patch 1.0 日本語化(Rev2).7z[Edit]
up15112.7zKagrenac's Refuge 1.0 日本語化4KB2019/07/06(Sat)16:46Kagrenac's Refuge 1.0 日本語化.7z[Edit]
up15111.zipSexLabRandomAttackの日本語を加筆しました11KB2019/07/06(Sat)12:59SexLabRandomAttackJPN.zip[Edit]
up15103.7z食う寝る飲む v4.0.16 座りスープアニメ修正955B2019/06/30(Sun)21:32EatingSleepingDrinking.7z[Edit]

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

著作権表示