[Skup] Skyrim Uploader

| File List | Gallely | Search | Setting | 更新履歴 (2019/04/11)

利用規約

利用規約を表示/非表示

The Elder Scrolls V: Skyrim に関係するファイルなら、全年齢向け・成年向け問わず、どなたでもご自由にご利用ください。

ただし、ファイルをアップロードした時点で、以下の条項に同意したものとみなします。

MOD、Modders Resource、Saved Game をアップロードする際は、必ず二次利用の可否をコメント、または readme に書いてください。

できれば、アップロードの際は次のことに協力してください。

以下のファイルはアップロードをしないでください。また、削除要請があった場合、削除する場合があります。

以下のファイルは、削除要請があった場合、削除する場合があります。

分割ダウンロードは行わないでください。状況によってはアクセス制限を行います。

削除要請などはskyrimup あっと じーめーる どっと こむへお願いします。ただし、基本的に返信は行いません。

以上の条項は予告なく変更する可能性があります。

2023/01/26 20:00 - 2023/01/27 00:00 の間、サーバメンテナンスにより接続が不安定になります

アップロードフォーム

アップするファイル(5 MBまで)  
ファイル01 コメント
ファイル02 コメント
ファイル03 コメント
ファイル04 コメント
ファイル05 コメント
UP可能拡張子:zip 7z jpg png gif
編集パス  受信パス

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

一覧

NAMECOMMENTSIZEDATEORIGE
up16323.zip414B2022/09/14(Wed)17:23ToysLib_pex_english_japanese.zip[Edit]
up16322.zipTown of Pinewatch1.4 日本語化6KB2022/09/13(Tue)12:30TownOfPinewatch_1_4_english_japanese.zip[Edit]
up16321.7zSexLab Utility Plus v20220909日本語化22KB2022/09/11(Sun)18:34SexLab Utility Plus v20220909日本語化.7z[Edit]
up16320.zipSexLab Aroused Creatures SE v04.09 日本語化120KB2022/09/09(Fri)08:25SexLab Aroused Creatures SEv04.09日本語化20220909.zip[Edit]
up16319.zipSexLab Framework SE v1.63 MCM日本語訳42KB2022/09/09(Fri)00:52SexLab Framework SEv1.63日本語訳20220909a.zip[Edit]
up16318.7zBaboDialogueSE4.711v 日本語勝手版478KB2022/09/07(Wed)23:35BaboDialogue 4.711v日本語勝手版.7z[Edit]
up16317.zipThe Ancient Profession v0.11 ESP+MCM 99%日本語化539KB2022/09/07(Wed)19:53The Ancient Profession v0.11 ESP+MCM 日本語化.zip[Edit]
up16316.zipSexLab Framework SE v1.63 MCM日本語訳43KB2022/09/07(Wed)07:15SexLab Framework SEv1.63日本語訳20220907b.zip[Edit]
up16315.zipSexLab Werewolves Redux V1.5A MCM日本語訳5KB2022/09/07(Wed)07:02SexLabWerewolvesReduxV1-5A日本語化20220907.zip[Edit]
up16313.7zFollower needs 8.0日本語化 Ver.24KB2022/09/03(Sat)20:21Follower needs 8.0日本語化 Ver.2.7z[Edit]
up16312.zipAE版Update全文翻訳241KB2022/09/02(Fri)11:30Update_Strings.zip[Edit]
up16311.7z17KB2022/08/28(Sun)22:49BoutiesRedone - MissiveExtentions - SL Patch.7z[Edit]
up16310.zipenb設定6KB2022/08/27(Sat)06:02enbseries.zip[Edit]
up16308.7zOnean - Definitive Edition (Skyrim Healer) v1.3 Eng->Jpn2KB2022/08/24(Wed)17:26Follower_Onean_xTranslator_english_japanese_20220824.7z[Edit]
up16306.7zBabo Dialogue 4.55V 日本語勝手修正版V2 ※script翻訳XML修正です457KB2022/08/23(Tue)20:42Babo Dialogue 4.55V 日本語勝手修正版V2.7z[Edit]
up16305.7zBaboDialogue用 espのみで使える軽量ZaZAnimationPack462B2022/08/23(Tue)11:01BaboDialogue用 espのみで使える軽量ZaZAnimationPack.7z[Edit]
up16304.zipOStimでGomaPeroPosesのポーズをNPCにとらせる273KB2022/08/21(Sun)15:31OStim de GomaPeroPoses.zip[Edit]
up16303.7zThe Sisterhood of Dibella Ver.2022-01-31 日本語訳 Rev.2022-08-20139KB2022/08/20(Sat)15:40The Sisterhood of Dibella Ver2022-01-31 日本語訳Rev2022-08-20.7z[Edit]
up16302.zipSexLab Parasites - Kyne's Blessing (January 2022) 2022-01-31 SE版翻訳190KB2022/08/16(Tue)16:27翻訳こんにゃく.zip[Edit]
up16301.zipNo Equip Armor in Combat 1.04KB2022/08/14(Sun)10:40NoEquipArmorInCombat_1_0.zip[Edit]
up16300.zipFill Her Up 1.76 日本語化 MCM+ESP(おまけ付き)45KB2022/08/14(Sun)10:40Fill Her Up 1.76 日本語化.zip[Edit]
up16299.zipNo Equip Armor in Combat 1.04KB2022/08/14(Sun)10:39NoEquipArmorInCombat_1_0.zip[Edit]
up16294.7zYamete Kudasai 1.0.0.1 日本語化15KB2022/08/08(Mon)05:23Yamete Kudasai 1.0.0.1 ESP+MCM日本語化.7z[Edit]
up16293.zipSexLab Dibella Sisterhood SE 2022-01-31 未訳部分の翻訳80KB2022/07/31(Sun)12:04SexLab_DibellaCult_english_japanese.zip[Edit]
up16292.7z質問スレ用654B2022/07/29(Fri)17:36_AAADakiOriginal.7z[Edit]
up16291.7zSimple Slavery Plus Plus 6.3.16 [SE] 日本語化27KB2022/07/22(Fri)18:49Simple Slavery Plus Plus 6.3.16 [SE] 日本語化.7z[Edit]
up16290.7z管理者の人見てたらこれと下のファイル削除して下さい(パスワード入れ忘れて消せない)172KB2022/07/20(Wed)19:44SLAPRedux2.42V修正.7z[Edit]
up16289.7z[Pw] MCMで有効にしていても子供の会話が正常に機能してなかったのを修正172KB2022/07/20(Wed)19:42SLAPRedux2.42V修正.7z[Edit]
up16288.zipSexyBanditCaptives v098g SSE 日本語化 WIP01.1208KB2022/07/16(Sat)17:12SexyBanditCaptives v098g SSE 日本語化 WIP01.1.zip[Edit]
up16286.zipTroubles of Heroine SE 2.4.1 MCMと本体の訳1.39MB2022/07/16(Sat)01:41とらぶるずひろいn.zip[Edit]

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>]

著作権表示